Вопрос о возможности требования установки шумоизоляции от застройщика в новой купленной квартире

• г. Барнаул

Летом купили квартиру на первом этаже по ДДУ. Осенью дом сдали. В подвале дома находится бойлерная, которую довольно слышно (шипит, бурлит, иногда гудит). Особенно это раздражает ночью, мешает спать. Можем ли потребовать от застройщика установки шумоизоляции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, но необходимо обратиться с заявлениями о комиссионном обследовании жилищных условий. Пишите в управляющую компанию и комитет по ЖКХ администрации г.Барнаула.