Как можно наказать одолевших коллекторов. За что и как можно подать на них в суд?

• г. Новосибирск

Как можно наказать одолевших коллекторов. За что и как можно подать на них в суд?

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в полицию по поводу вымогательства денег.

Здравствуйте, можете писать на них в полицию заявление по угрозе убийством, вымогательством, самоуправство, попытка доведения до самоубийства и т.д., также на банк который передал дело ваше коллекторам пишите жалобу в ЦБ РФ

А какие мне нужны данные для подачи заявления? Название организации, адрес имя фамилия звонившего и прочее?

Здравствуйте Никита.

Сообщите полиции все известные вам сведения.