Право на внеочередное получение зарплаты при признании предприятия банкротом - рассмотрение случаев в арбитражном суде и вопросы исполнения

• г. Омск

23 июня 2015 г предприятие обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом. 01 октября 2015 г суд общей юрюстдикции выдал мне исполнительный лист о взыскании с предприятия задолженности по зарплате.24 декабря предприятие признано арбитражным судом банкротом и назначил конкурсное производство. ВОПРОС: имею ли я право на внеочередное получение зарплаты: или как и все-ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ? Исполнительный находится у меня на руках, приставы его вернули...

Ответы на вопрос (1):

все согласно очереди.