Как будет засчитываться служба в армии при выходе на пенсию в системе ФСИН?

• г. Шахунья

Скажите пожалуйста вот такая ситуация, мои муж в 2004 году проходил службу в армии на территории чеченской республики 7 месяцев, как будет засчитываться при выходе на пенсию в системе фсин этот промежуток времени как 1 год за 1.5,или 1 год за 3,или год за год. В военном билете никакой записи нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если в военном билете записи нет, и нет выписки из в/ч об участии в боевых действиях, то срок службы будет засчитан в расчете один день службы в ВС за один день службы в УФСИН.

Выписка из в.ч есть.Закрыто 3 боевых.Удостоверение что он ветеран боевых действий есть.

Сколько дней боевых , столько и посчитать должны как 1/3.