Минимальный платеж судебным приставам при доходе 10 тысяч рублей в месяц на себя и двоих детей при долге 177 тысяч рублей перед банком

• г. Казань

Какой минимальный платеж мне нужно платить судебным приставам при доходе 10 тысяч рублей в месяц на меня и двоих детей? Мой долг перед банком состовляет 177 тысяч рулей!

Ответы на вопрос (1):

Не более 50% ежемесчно.