Как подать заявление о приобретении патента в Москве и его действительность на всей территории

• г. Красногорск

ИП зарегистрирован в Московской области (г. Красногорск). Деятельность (услуги по обучению на курсах и по репетиторству) планируется по всей Москве. В какую инспекцию Москвы надо подавать заявление о приобретении патента? И будет ли действовать приобретенный патент на всей территории Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается по месту регистрации ИП