Как получить исполнительный лист на руки в Арбитражном суде С-Пб и ЛО? алгоритм действий

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Представляю сторону истца. Решение Арбитражного суда С-Пб и ЛО вступило в законную силу после вынесения постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда об оставлении решения без изменений. Написано заявление о выдаче исполнительного листа. При обращении в Арбитражный суд С-Пб и ЛО за исполнительным листом получена информация о том, что исполнительный лист отправлен почтой на юридический адрес организации (не фактический). При обращении в почтовое отделение получена информация, что письмо из Арбитражного суда С-Пб и ЛО хранилось неделю и отправлено обратно. В настоящее время дела о котором идет речь в Арбитражном суде С-Пб и ЛО нет, поскольку оно направлено в кассационную инстанцию. Подскажите пожалуйста, каким образом получить исполнительный лист на руки в кратчайшие сроки? По-возможности с указанием алгаритма действий применительно к Арбитражному суду С-Пб и ЛО (№№ кабинетов, виды подаваемых документов). Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, заказывайте и/л через 103 каб.