Судебные приставы заблокировали банковские карты Сбербанка, несмотря на отсутствие долгов - клиент направил жалобу

• г. Воркута

Заблокировали банковские карты сбербанка судебные пр истовы 12.01.2016 ЕРЦ ошибочно подали данные пристовам в этот день была взята справка в ЕРЦ о том что задолжности нету я справку отдал пристовам 13.01.2016 вынесли постановление об окончании дела но карты не разблокировали примерно 17.01.2016 и повторно 01.02.2016 отнес постановление о снятии ареста в сбербанк 04.02.2016 написал претензию в сбербанк но карты так и не разблокировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Может еще не рассмотрели ваше обращение.