Как пожаловаться на УФМС из-за задержки в получении сертификата на жилье для переселенца?

• г. Омск

Куда можно пожаловаться на УФМС? Вкратце изложу суть дела: моя бабушка вынужденный переселенец из Казахстана. Уже 18 лет стоит в очереди на получение сертификата на жилье... Мы уже обращались и в прокуратуру, и писала она везде. Женщина, которая стояла перед ней в очереди уже получила сертификат, а ее все отодвигают. На запросы отвечают грамотно, не подкопаешься, очередь двигается...

Ответы на вопрос (1):

для квалифицированного ответа необходимо ознакомиться с имеющимися документами