Проблемы взыскания долга - Как найти и взыскать деньги с должника, находящегося в колонии-поселении?

• г. Воронеж

На должника завели 4 исполнительных производства суммой 1 млн. рублей каждое (за погибших в ДТП). Сейчас он отбывает наказание в колонии-поселении (сидеть ещё 6,5 лет), имущества у него никакого нет. За полгода он не заплатил ни копейки. Как можно взыскать с него деньги (или с его родственников) и насколько это реально? Судебные приставы бездействуют и даже не знают место отбывания наказания должника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно наседать на приставов - это их работа. Родственники за него не отвечают