Актуальность протокола объяснения с грамматическими ошибками и незаполненными полями

• г. Алексеевка

Можно ли признать недействительным протокол объяснение если там присутствуют грамматические ошибки, не правильно указана дата рождения, место рождения не указано (стоит прочерк), место прописки тоже не указано (пустая строка)?

Ответы на вопрос (1):

что за протокол объяснение?