Возможно ли получить бесплатные лекарства без выписки при обращении с жалобами на здоровье? Обзор пятилетней медицинской карты ребенка.

• г. Новоорск

Могу ли я получить бесплатные лекарства, если мне их ни разу не выписывали при обращении с жалобами на здоровье? Ребенку уже 5 лет, все записи обращений отражены в мед. карте ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не можете. Ребенку уже 5 лет