Влияние судимости жениха на мою работу и допуск к ней - что грозит и как указать в анкете после замужества

• г. Иркутск

Работаю на гражданской должности (есть допуск формы 3) в отделе вневедомственной охраны. Собираюсь замуж. У жениха погашенная условная судимость по статья 228 часть 1. Чем мне грозит? Что писать в анкете после замужества (при смене фамилии на допуск нужно заполнять анкету снова) о его судимости, и привлекался ли? И в будущем если понадобится что писать ребенку в анкете о том же про отца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юридически Ваш будущий супруг не судим, но для Вашей работы сведения о его судимости необходимы. Ребенок в последствии может спокойно указывать о несудимости отца.