Как обойти запрет на выезд за границу из-за долга? Возможности и советы.

• г. Владивосток

Если есть запрет на выезд заграницу из за долга, можно как-то решить эту проблему чтоб мог выехать заграницу не выплатив долг до конца или вообще? Может фамилию поменять? Что вообще можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ничего не посоветуешь как только платить долг.