ООО «Жилкомсервис №1 » предупреждает о частых случаях хищения автотранспорта и рекомендует использовать охраняемые автостоянки

• г. Санкт-Петербург

В связи с участившимся тайным хищением автотранспорта ст.158 УК РФ, ООО «Жилкомсервис №1 », предупреждает о том, что при наличии финансовой возможности личные автомобили надежнее парковать на охраняемых автостоянках.

Ответы на вопрос (2):

Хорошая текстовка.

Здравствуйте, Елена. В чем вопрос-то? Вас предупредили, проявили заботу.