Может ли бабушкина дарственная оказаться оспоримой, если ее сын не участвует в ремонте и финансовых взносах?

• г. Чебоксары

Бабушка хочет написать дарственную на меня, то есть внучку. В этом доме есть моя доля, бабушки и ее сына. Но он не участвует в ремонте или выплатах на налоги и.т.д. сможет ли он оспорить даственную и забрать дом себе?!

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не следует, что имеются основания для оспаривания договора дарения