Какие дни в январе 2016 года будут оплачиваться в двойном размере, как праздничные смены. Работала 2,3,6,7 января.

• г. Екатеринбург

Какие дни в январе 2016 года будут оплачиваться в двойном размере, как праздничные смены. Работала 2,3,6,7 января.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все из перечисленных должны быть оплачены в двойном размере.