Пособия для матери-одиночки беженки с Донбасса, рожденного в РФ - какие полагаются и есть ли право на пособие на ребенка до 1.5 лет

• г. Липецк

Я мать-одиночка, статус РВП беженцы с Донбасса, до родов не работала, ребенок родился в РФ,какие пособия мне полагаются и имею ли я право на пособие на ребенка до 1.5 лет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ребенок не гражданин РФ, то нет