Последствия для родителей, у которых прописана дочь, которая не может платить по кредиту

• г. Казань

Дочь замужем, живут отдельно, прописана у родителей. Взяла кредит и ни может платить по долгам. Скажите пожалуйста какие последствия может быть родителям где она прописана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы как родители, что вам что то будет не волнуйтесь, а дочери нужно ждать суда и там уже заявлять, просить суд о снижении процентов, штрафов и пени

Здравствуйте! Если приставы придут описывать имущество, родители должны будут предоставить документы. что имущество их

Могут описать имущество и наложить арест ... как правило так и поступают. После этого собственник имущества подает исковое заявление об освобождении имущества от ареста (исключении из описи). Причем оплачивает государственную пошлину в соответствии со ст. 333.19 НК РФ.