Влияет ли наличие диплома российского государственного ВУЗА с очной формой обучения на возможность получения российского гражданства гражданином Казахстана?

• г. Тюмень

Влияет ли диплом российского государственного ВУЗА на получении гражданином Казахстана российского гражданства. Форма обучения очная.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я расчитывать на упращенное получение гражданство РФ, если я окончила ЧелГУ, но только в филиале на территории Казахстана, диплом российского образца, очная форма обучения, в дипломе не указано что обучалась в филиале! Заранее благодарю за ответ!

Какие пособия положены детям сиротам при обучении на высшее образование, после получения диплома о среднем-проф. Образовании? Очная форма обучения или заочная влияет на пособия если таковые есть?

Я являюсь гражданкой Узбекистана. Родилась 2-го Октября 1981 года.

В этом году получаю Диплом о Высшем Образовании Российского Негосударственного ВУЗа (заочная форма обучения). Понимаю, что такой расклад не даёт права на упрощённую форму получения гражданства РФ.

Родная сестра вышла замуж в России и уже получила паспорт и гражданство РФ.

Сможет ли этот фактор как-то помочь мне в упрощённом получении гражданства РФ?

С уважением,

Юлия.

Я гражданка Республики Казахстан 1989 г. рождения, студентка российского государственного ВУЗа (диплом получу в этом году). Близких родственников граждан РФ нет.

Действительно ли, что при подаче документов на российское гражданство в посольстве РФ в Казахстане можно получить гражданство без ВРП и ВНЖ за 6 месяцев если будет российский диплом?

Какие документы нужны для этого? Нужен ли сертификат о знании русского языка? И есть ли какая-то квота на получение гражданства таким образом?

Я гражданин Казахстана, хочу поступить дистанционно в российский частный ВУЗ, можно ли будет работать с дипломом не государственного а частного российского ВУЗа в Казахстане?

Такой вопрос: планирует брак с гражданином РФ, а так же я студентка очной формы государственного вуза РФ. Каким способом быстрее и проще будет получить гражданство РФ, через замужество или через диплом? И в течение какого срока происходит получение гражданства через замужество. Спасибо.

Я по поводу получения гражданства РФ в упрощенной форме. Диплом - российского образца! Я гражданка-Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас учусь на очной форме обучения. Если я переведусь на заочную форму обучения, то в дипломе (приложении к диплому) будет указана очная или заочная?

Учусь в негосударственным вузе, который выдаёт дипломы государственного образца. После окончания бакалавриата планирую получать дальнейшее образование в другой стране, для чего необходимо будет получение апостиля на диплом. Вопрос: какие условия должен удовлетворить вуз для получения апостиля на выданный им диплом? Или получение аккредитации вузом уже гарантирует получение апостиля и в таком случае проверяется только законность получения диплома (что он не куплен, например)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение