Спор о действительности полиса ОСАГО для прицепа - кто прав, гаишник или водитель?

• г. Когалым

Ехал на личном авто с прицепом, остановил гаишник,-у Вас не действует полис осаго для прицепа. Отметка в полисе (без прицепа). Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Гаишник! Прицеп необходимо страховать, так как является транспортным средством! Будьте внимательнее