Студентка лишилась социальной стипендии из-за прогулов - как быть и что делать?

• г. Энгельс

У чуть в техникуме на 1 курсе получала соц. стипендию по причине отсутствие папы, получала 2 месяца, лешили по причине что за 3 месяца 36 не уважительных причин прогулок. А когда им говоришь что это выплачивается государствам и они не могут лишить, они просто на это говорят что раньше финансирование было больше а сейчас меньше и нет возможности всем воплотить, и я сейчас не получаю не каких средств, как мне быть и что делать? Если положение финансов у мамы не изменилось?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с положением о стипендиальном обеспечении учебного заведения. Назначение и распределение средств действительно происходит в пределах субсидий выделенных на выполнение государственного задания