Возможное наказание при перекидывании денег с чужей карты - описание дела и перспективы судебного разбирательства

• г. Уфа

Перекинуло с чужей карты, себе на карточку 7000 т. р. вину признал, характеристики хорошие, работаю, ущерб возместил, потерпевшая в суд не явится для примирения сторон, т.к. с другого города, но писменое заявление есть что претензий не имеет, ранее не судим. Какое возможно наказание?

Ответы на вопрос (1):

Минимальное, не связанное с лишением свободы. Может быть потерпевший почтой пришлет письмо в суд о прекращении уг.дела за примирением сторон.