Требуется ли медицинская справка для замены водительского удостоверения в Артеме Приморского края?

• г. Артем

Мне в апреле менять водительское удостоверение по истечению срока действия (10 лет). Нужна ли мне мед. справка для предьявления в гибдд города Артем Приморского края?

Ответы на вопрос (4):

нет, не нужна

В гибдд мне сказали что без мед спавки замену делать не будут .Я небыл лишон нет штрафов.почему так?

Мед справка нужна обязательна, она отменена только для восстанавливающих права в связи с утратой.

Извиняюсь за первый ответ - невнимательно прочитала.

При замене удостоверения, в случае истечения срока действия документа, Вам необходимо представить медицинскую справку в соответствии со ст.23 ФЗ «О безопасности дорожного движения».