Права и возможности гражданина Украины в РФ - Оформление патента и выезд без последствий

• г. Москва

Я гражданин Украины приехал в РФ 9 ноября 2015 цель приезда частный 11 января 2016 выехал на Украину и через 4 дня 15 января 2016 снова заехал в РФ с целью работа на данный момент я еще не сделал патент. Могу ли я его оформить и сколько у меня еще времени? Могу ли я уехать в украину обратно без штрафов и депортации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете выехать без штрафов и депортации

На границе могут выписать штраф ??и если его не оплачу не выпустят с РФ?