Получение квартиры по программе переселения из ветхого жилья - возможно ли дополнительное требование комнаты?

• г. Бабушкин

Нам выдали квартиру по программе переселения из ветхого\аварийного жилья, старая кв. состояла две комнаты, зал, кухня, туалет, по квадратам 53,9, а новую квартиру выдали 54 кв. метра (комната, зал и кухня, я могу потребовать с администрации еще одну комнату или нет, квартира находиться в соц найме?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 89 ЖК РФ Вам положено только равное по общей площади жилье.