Как обратиться по установлению диагноза пылевого бронхита для шахтера на пенсии?

• г. Киселевск

Скажите пожалуйста... куда и как обращаться по установлению диагноза пылевой бронхит. Муж шахтер, сейчас на пенсии... Врачи не хотят ОББ признавать проффессиональным и следовательно не допускают к решению вопроса по регресу...

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте решение врачей ОББ в судебном порядке.