Правомочно ли удержание подоходного налога с надбавки стимулирующего характера участковым врачам и медсестрам?

• г. Звенигово

Правомочно ли удержание подоходного налога с надбавки стимулирующего характера участковым врачам и медсестрам?

Известно достоверно, что в пределах одной республики, в районных медучреждениях налог удерживается, а в городских медучреждениях подоходный налог не удерживается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если достоверно известно - зачем вопросы задаёте?

Подоходный налог удерживается со всех видов дохода работника.