Порядок индексации пенсии для неработающего пенсионера - ответ на вопрос и обращение на электронную почту

• г. Москва

Я уволена 01.10.2016 г. Обратилась в ПФ 10.02.2016 с заявлением на индексацию заработной платы. Когда и с какого периода мне должна быть проиндексирована пенсия как неработающему пенсионеру. ПФ настаивает что за февраль пенсию я получу без учета индексации. В марте перерасчет февраля так же производиться не будет. Правомерно ли это? ответ прошу направить на эл.почту nusik-79@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

с марта месяца получите индексацию.

В каком нормативном документе (номер, пункт) содержится информация что индексация производится только с месяца следующего за месяцем в котором подано заявление? На основании чего перерасчет февраля производиться не будет?