Судья не выполнил свои обязанности - поданный аппеляционный иск не направлен в верховный суд уже 4 месяца

• г. Набережные Челны

Судья вынес решение, мы на решение судьи подали аппеляционную жалобу в верховный суд. Жалобу зарегистрировали, поставили входящий и дату. Но судья не отправила эту жалобу в верховный суд, прошло уже почти 4 месяца. Могу ли я написать куда нибудь (кроме председателя суда, он с ними в одной шайке) на судью чтоб его уволили за должностное преступление?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете написать в квалификационную коллегию судей вашего региона (Татарстан), а также в следственный комитет.