Как лишить бывшего мужа отцовства и обеспечить алименты для детей?

• г. Ликино-Дулёво

Здравтсвуйте.. Скажите пожалуйста, я хочу лешить бывшего мужа отцовства, т.к алиментов год уже не получаю... так если я лишу его отцовства, алименты так и будут идти на детей?

Ответы на вопрос (2):

Да алименты будут продолжать поступать если он будет работать. Лишение родительских прав не освобождает от обязанности в содержании ребенка.

Да, обязанность по выплате алиментов детям сохранится. Лишают ПРАВ, а не ОБЯЗАННОСТЕЙ.