Лишение водительского удостоверения гражданина Украины по решению суда в Брянской области - возможные сроки давности и причины.

• г. Москва

Я гражданин Украины был лишен водительского удостоверения по решению суда в Брянской области, на тот момент находился в Украине. Водительское удостоверение я не сдавал. Есть ли какие-то сроки давности по нарушению. Прав лишили за выезд на встречку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроков давности нет в данном случае, увы. Срок лишения начинает течь только с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД