Исполнительное производство по задолженности по квартплате - выплата долгов судебным приставам при наличии другой управляющей компании - правомерно ли это, учитывая прекращение деятельности ОАО Славянка?

• г. Владивосток

У меня исполнительное производство по оао Славянке, долг по квартплате, но сейчас у нас другая упркомпания, выплачиваю долги судебным приставам, правомерно ли это? Спрашиваю, так как славянка, говорят прекратила своё существование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно