Судебные приставы наложили ограничение на квартиру по судебному приказу - Как отменить данное решение?

• г. Пермь

Судебные приставы наложили ограничение на квартиру по судебному приказу. Как стало мне известно, судебный приказ был вынесен еще полгода назад (по заявлению банка), при этом копии приказа я не получал, живу по одному адресу, никуда не уезжал, уведомлений с почты не получал. 10 дней на принесение возражений на приказ естественно прошли. Как отменить этот судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено (ст. 129 гпк рф).

Евгений, вам нужно получить у пристава копию судебного приказа, восстановить срок для подачи возражений и затем подать возражения относительно судебного приказа, согласно ст.129 ГПК РФ.