Как получить льготы на оплату услуг связи для пенсионера с инвалидностью в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на вопрос. Я - пенсионер, инвалид 3 группы. При оплате за квартиру получаю денежную выплату и субсидию на оплату ЖКУ. На оплату услуг связи никаких выплат или субсидий не предоставляется. Опеатор связи-Ростелеком, Санкт-Петербург. Как получить льготы на оплату услуг связи?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время отсутствует какой-либо федеральный Закон, дающий льготу на оплату средств связи каким-либо социально-незащищенным группам населения, поэтому такую льготу, от оператора связи, Ростелеком, вы не получите.