Учитель с дочерью-подростком, ожидающей ребенка, исчезнувшим отцом и финансовыми трудностями - как найти выход?

• г. Челябинск

Учитель, есть дочь 16 лет, забеременела, отец ребенка, узнав о пополнении исчез. Аборт делать не хочу, но боюсь не потяну, заработная плата 20-22 тыс была, плюс репититорство, о котором можно забыть. Не знаю, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После рождения ребенка Вы сможете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов с отца ребенка. Решать Вам.