Нужно ли мне продлевать удостоверение временного убежища до получения гражданства?

• г. Иркутск

Я бы хотел спросить нужно ли мне продлевать удостоверение временного убежища если оно действительно до 28 февраля 2016 года а гражданство я должен получить 12 февраля 2016... спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если вам срок позволяет и вы уверены что получите 12 февраля то не стоит.