Как правильно составить заявление в страховую компанию. Мой муж стал инвалидом 1 группы по болезни. Потерял трудоспособность.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить заявление в страховую компанию. Мой муж стал инвалидом 1 группы по болезни. Потерял трудоспособность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Услуга платная. Обращайтесь к любому выбранному юристу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В произвольной форме, опираясь на положения договора страхования.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы имеете в виду заявление о страховой выплате, в страховой как правило есть бланк данного заявления, который заполняется от руки.

Если, Вам страховая отказывает в выплате, тогда это не заявление, а претензия, которая составляется в произвольной форме с указанием обстоятельств дела и Ваши требования. После чего Вы вправе обратиться в суд со своими требованиями к страховой компании.

Спросить
Пожаловаться

Не подскажите как правильно составить исковое заявление на банк или страховую организацию. Дело в том что я стал инвалидом 2 группы, а мне названивают с агенства и требуют оплатить за должность. А мне нечем оплачивать.

Меня зовут Инга у меня действующий кредит, я в результате болезни инфаркт стала инвалидом 2 группы, у меня оформлена страховка при оформлении кредита в случае моей потери трудоспособности, сейчас страховая компания не признает страховой случай. Как быть?

Как подать заявление в суд на банкротство и освободиться от кредита банку, если я стала инвалидом 1 группы и потеряла трудоспособность. И каковы шансы не платить кредит?

Я инвалид 1 группы больше 14 лет назад пропал мой бывший муж я получила 1 группу инвалидности от нервыного срыва брак был признан недествтельным 2003 г досихпор я его не могу снять с регистрацеоного учета подскажите пожалуйста какие нужны дукоменты и как правильно составить исковое заявление есть ли скидки инвалидам.

Я инвалид 1 группы больше 14 лет назад пропал мой бывший муж я получила 1 группы от нервыного срыва брак был признан недествтельным 2003 г досихпор я его не могу снять с регистрацеоного учета подскажите пожалуйста какие нужны дукоменты и как правильно составить исковое заявление есть ли скидки инвалидам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить заявление в страховую компанию на то, чтобы страховая компания отправила запрос в поликлинику на выписку из амбулаторной карты умершего.

Попала а аварию по вине водителя. Потеряла трудоспособность. Прошло 4 месяца. Могу-ли я сейчас написать заявление в страховую компанию.

Моя бабушка признана инвалидом первой группы она при инсульта потеряла речь и паралезованна как мне можно составить иск в суд о признание её недееспособной? Распишите пожалуйста заявление по шагово.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение