Что может помочь повлиять на решение суда в мою пользу? При отказе от мед. освидетельствования по требованию ГАИ.

• г. Волгоград

Что может помочь повлиять на решение суда в мою пользу?

При отказе от мед. освидетельствования по требованию ГАИ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! При отказе от мед.освидетельствования вообще ничего не может повлиять на решение суда

То есть меня в любом случаи лешат прав? Или есть шанс предоставить им какой либо документ, чтоб иметь хоть малейшую надежду. И что за документ должен быть?

Только процессуальные нарушения при составлении протоколов. Отказ должен быть оформлен врачом наркологом, изложенном в акте мед.освидетельствования

И мед освидетельствование по самообращению можно вообще в суд даже и не брать получается?

Получается так.

Уже никакого значения меть не будет.