Можно ли рассрочить платежи за учебу?

• г. Самара

Не могу заплатить за учебу сразу, можно ли договориться чтобы платить по тихоньку, наподобие рассрочки, извеняюсь за не грамотность, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос нужно решать с администрацией учебного учреждения

Спросить
Пожаловаться

С зарплаты удерживают 50 %. Можно ли с ними договориться, чтобы один месяц не было удержаний? Нужно ребенку за учебу заплатить. Спасибо.

Собака порвала уголок паспорта, я уголки подклеила тихонько скотчем, сегодня забирать холодильник через рассрочку, могут ли мне отказать в рассрочке?

Я в магазине взяла телевизор в рассрочку месяц назад, но заплатить не могу первый платёж, так как зарплаты нет. Рассрочка от магазина, не от банка. Можно как то заплатить меньшую сумму и переоформить договор. В магазине мне отказали, сказали что 1% в день в счёт долга. Как с ними договорится по закону, чтобы не было проблем?

Взяла телефон 15.07.18 года в рассрочку. И он неисправный. Я же могу вернуть его и расторгнуть рассрочку? Условием рассрочки были страхование телефона дополнительная и покупка стекла. Мне за это надо заплатить? Стекло поставили уже. заранее спасибо.

Не могу платить кредит, временно естественно. Можно ли обратиться к банку с письменным заявлением о временной рассрочке, чтобы несколько месяцев не платить и что это должно быть, заявление, предложение или как назвать документ? И вообще банки дают рассрочки или то что я предлагаю, это бред моего воображения? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста могу ли я по закону просить рассрочки у суда за штраф в размере 30 тысяч, так как сразу таких денег нет, очень много кредитов. Могут ли они отказать в рассрочке? Заранее спасибо.

Можно ли договориться с с янтарьэнерго, чтобы платить в рассрочку авансовые платежи в виду тяжелой финансовой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не мог платить за квартиру вырос долг в 30000 р. Сразу оплатить нет возможности. Подскажите пожалуйста, могу ли я попросить рассрочку платежа?

Заранее спасибо!

Я потеряла карточку и там у меня деньги сняли. Мне надо платить долг, так как я эти деньги не снимала их кто то успел снять. Мне дали недели чтоб этот долг заплатит но у меня нет такие денег. Я им предлага рассрочку чтоб дали мне они отказалиьс так так сразу такую сумму платит. Что они могу дома описать какую бытовую технику а что е могуть? Заранее большое спасибо вам.

Если временно не работаю, я могу просить суд о рассрочке платежа, платить я смогу. Стоит ли обращаться в суд о рассрочке или сразу лучше с приставами договориться. Имущества на мне нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение