Может ли гражданин Таджикистана получить РВП в РФ, если у него скоро появится ребенок в РФ от гражданки РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, приехала в Ростов на Дону из Донецка, могу ли я получить РВП в РФ если у меня ВИЧ, мой отец гражданин РФ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получите.

Спросить
Пожаловаться

Мужчины гражданин Алжира, проживает в Донецке с 2012 года, прописка Донецкая, имеет вид на жительство Украины постоянное, . Сейчас в Донецке (ДНР) идёт мобилизации, могут ли граждана Алжира у которого прописка Донецка и вид на жительство Украины, мобилизовать ДНР?

Я гражданка России муж гражданин украины из Донецка, проживали в Донецкой обл. из за событий в Донецке приехали в Россию. Могу ему оформить статус беженца или рвп? и что лучше?

Если отец гражданин РФ живет в Ростовской обл., могу ли я (гражданка Украины) получить гражданство проживая в Краснодаре или мне надо ехать и регистрироваться в Ростов на Дону?

Я гражданка Украины, приехала 13 дней назад из Донецка с ребенком, остановились у знакомых в Ростове-на-Дону, зарегистрировались в ФМС на 3 месяца, как получить статус беженца, возвращаться обратно опасно.

ЕСЛИ Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ ДОМА В РОСТОВЕ НА ДОНУ

Россия, г. Ростов-на-Дону.

Я гражданка Украины. Со статусом РВП. Проживаю в Ростове-на-Дону. Нарушены мои гражданские права. Могу ли я получить юридическую помощь через консульство Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка Украины, собираюсь рожать второй ребенок в Ростов-на-Дону, а у моего первого ребенка свидетельство Украины и мой муж гражданин России. Я могу ли получить материнский капитал?

Я гражданка Украины с Донецка приехала в РФ у меня вич. Все мои родственнники в РФ.смогу ли я получить гражданство РФ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Я гражданин Украины приехал в Ростов на Дону на своем автомобиле, сделал временную регистрацию автомобиля в г Ростове на Дону, вопрос: могу ли я ездить по этой регистрации в другие города России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение