Можно ли надеяться на амнистию по этой статье, и какие поправки если они по этой статье есть?

• г. Архангельск

Попросили узники узнать об амнистии ипоправке по статье 228 от 27 декабря. Можно ли надеяться на амнистию по этой статье, и какие поправки если они по этой статье есть? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте