Взлом моей учетной записи на Авито - стоит ли обращаться в полицию?

• г. Воронеж

Недавно заблокировали мою учетную запись на Авито. Написал в техподдержку, учетку разблокировали.

Сейчас смотрю, создано три чужих объявления о грузоперевозках. Телефон взломщика размещен в картинке. Имя тоже есть. Возможно, авито пришлет еще какие-то данные, я им написал.

Есть смысл пойти в полицию?

Ущерба для меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смысл есть в данной ситуации