Как обжаловать решение призывной комиссии и запросить дополнительное обследование при ограниченной годности без выдачи документации?

• г. Омск

Как обжаловать решение призвыной комисии и попросить дополнительного обследования, принято решение ограниченно годен но решение на руки не давали.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В судебном порядке можете обжаловать

А какие документы надо принести?

надо что то брать в военкомате?

Вам необходимо подать в суд ходатайство об истребовании доказательств