Как самостоятельно составить справку о заработной плате для получения детских пособий при нахождении ИП на патенте

• г. Нижневартовск

Если ИП на патенте. Рассчитан патент исходя из суммы 525000 руб в год 6%. Годовой платеж-32000 руб. (ЕЖЕМЕС. ПЛАТА 2660 руб.) Это примерно зар. плата получается 45000 руб в месяц.

Могу я сам себе написать справку о зар. плате за 3 месяца для получения детских пособий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы декларацию должны предоставить.