Ходатайство о истребовании пакета документов от платежной организации через суд - вопрос о вескости финансовых затрат

• г. Димитровград

Я хочу написать ходатайство на истребовании пакета документов через суд от платежной организации, я должен суду указать причины препятствующие мне самостоятельно их получить ст. 57 ГПК РФ. Я могу самостоятельно их получить, но это удовольствие будет мне стоить 1500 руб. У меня вопрос, является для суда веской причиной, что этот пакета документов будет стоить мне денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Думаю не будет для суда веской причиной .