Как уменьшить сумму ежемесячных выплат коллекторам после продажи долга банком?

• г. Чита

Банк продал долг коллекторам. Суд состоялся, ежемесячно с заработной платы происходит списание денежных средств в пользу коллекторов. Как уменьшить сумму которую нужно выплатить, коллекторы прибавили к основному долгу еще столько же. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?