Каким нормативным документом снята 50% льгота по оплате эл/энергии с инвалидов и ветеранов труда.

• г. Москва

Каким нормативным документом снята 50% льгота по оплате эл/энргии с инвалидов и ветеранов труда.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы ветеранам труда устанавливают регионы,поэтому для полной информации обращайтесь к мэру города Москвы г-ну Собянину- зачем от снял льготы