Сотрудники компании быстроденьги требуют полную погашение долга и угрожают выездом на работу других лиц

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудники компании быстроденьги донимают звонками с требованием погасить полную сумму долга, Произошла просрочка, но,оплата производится частично. При этом говорят о том что вправе на основании ст.307 выехать к месту работы произвести сбор денег со всех лиц, которые не являются заемщиками.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Они бредят. Игнорируйте

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

это глупости чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор