Сотрудники компании быстроденьги требуют полную погашение долга и угрожают выездом на работу других лиц

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудники компании быстроденьги донимают звонками с требованием погасить полную сумму долга, Произошла просрочка, но,оплата производится частично. При этом говорят о том что вправе на основании ст.307 выехать к месту работы произвести сбор денег со всех лиц, которые не являются заемщиками.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Они бредят. Игнорируйте

Спросить
Пожаловаться

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

это глупости чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор

Спросить
Пожаловаться

Банк выставил требования о досрочном погашении всей суммы долга и трат на работу банка с клиентом (на дозвон сотрудника колл центра и т.д) в течении 30 календарных дней, суда не было, просрочка оплаты 1 месяц, в течении последующих месяцев оплаты вносились, а просрочка за тот месяц так и осталась не оплаченной. Возможно ли погасить эту просрочку и продолжать вносить оплату по кредиту?

Была просрочка в ТРАСТ, ее погасил и также произвел оплату следующего месяца, согласно графика платежей, банк говорит производить оплату помесячно, но звонят с НСВ и требуют произвести полную оплату, иначе угрожают судом, звонками на работу.

Заказчик обязуется выплачивать заработную плату 3793 руб. в день. Оплата производится на основании табеля учета рабочего времени. Полный расчет произвести по окончании навигации. При задержки оплаты, опату производить с учетом пени 1% от причитающейся суммы

вопрос: означает ли это, что компания должна произвести оплату за каждый просроченный день? Или же 1% от всей суммы, как меня пытаются убедить.

Работал по трудовому соглашению. Все подписи, печати. Хочу обратиться в суд.

Я сломала ногу на территории работодателя, но за 15 минут до начала работы. В связи с этим, травму признали бытовой. Можно ли это оспорить на основании того, что это время является подготовкой к работе? Травма произошла при следовании мной к месту работы (пешком), НА ТЕРРИТОРИИ предприятия, у которого наша компания арендует площадь. Это все произошло в зоне погрузки-выгрузки машин, принадлежащих нашей компании, к тому же в зоне видимости камер нашей компании.

Из за трудностей на работе, возникли просрочки, банк прислал письмо с требованием выплатить полную сумму долга (брала 360000, к оплате банк выставил 760000) в течении 30 дней. Каждый месяц я вношу хоть какую то сумму. Что можно сделать в этом случае? В письме указанно что долг передастца третьим лицам или коллекторам.

Есть просрочка по автокредит машина в залоге у сетелем банка просрочка составляет 4 месяца включая ноябрь на сумму 121.000 р из них оплатил в этом месяце 80 000 остаток в месте со штрафом составляет 41.000 р на что сотрудники коллектор кого агентства требуют, закрыть всю сумму просрочки в этом месяце, я в разговоре с коллекторов до внесения денег сказал, что в ноябре частично оплачу просрочку чему есть аудиозапись разговора где его это устроило, но после внесения денег начались угрозы, что они подадут в суд и заберут машину, их не интересует мой выход из просрочки они подготовили все бумаги в суд им нужна машина, а на 5 декабря они выставили полную сумму к закрытию кредита 400.000. Что делать?

Вопрос по кредиту. Сумма долга свыше 300 тыс. р.срок кредита до 2024 г просроска 2 месяца, оплаты вносятся частично, еженедельно. Банк на каком этапе вправе выставить всю сумму долга к выплате. Заемщик официально не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня звонил сотрудник компании кредит плюс, где у меня просрочка, при том что я оплатила частично, потом они начислили пооценты и сумма стала больше, чем была изначально и вот он мне говорит, что это все ерунда, нужно полную сумму оплатить иначе он будет звонить моему работодателю, что бы меня уволили, в росспотребнадзор, к уголовной ответственности меня привлечет, будет носом землю рыть но сделает все, что бы меня поломойкой никуда не взяли.

У меня долги по кредитам в 5 банках. С пенсии удерживают 50%.. общая сумма долга 105000. решила частично гасить долги. У судпристава взяла сумму долга +исполнительский сбор. В общей сумме 38000. загасила. С одним банком расчиталась и выплатила исполнительский сбор. Взяла данные на оплату во втором банке, загасила и опять с исподнительсктм сбором. В результате мне опять начислили исполнительские сборы. Общая сумма долга уменьш лась только на сумму долга этих банков. А почему мне снова начислили исполн тельский сбор? Куда исчезают удержанные и оплаченные мной исполнительские сборы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение