Неправомерные требования оплаты задолженности от сотрудников Примоколект - что делать?

• г. Кинель

Мне звонят и присылают письма сотрудники Примоколект и требуют оплатить задолженность по кредиту. Задолженность давно погашена, в банк поступила. Откуда у них информация на меня, сотрудники банка говорят что не давали. Что мне с ними делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете полностью игнорировать.

Если звонки не прекратятся, подавайте заявление в полицию о вымогательстве денег.